Lade Veranstaltungen

« Alle Veranstaltungen

  • Diese Veranstaltung hat bereits stattgefunden.

Eurovizijos 2019 – Heat 2

19. Januar 2019 @ 21:00 - 23:00

Die zweite Vorrunde findet am 12. Januar statt.

Startnr.InterpretTitelJuryZuschauer GesamtPlatz
StimmenPunkte
1TiramisuThe Smell of Your Eyes0425887
2Giedrius NakasKlaidos4540411
3Justina ŽukauskaitėHit Me Harder21704610
4Lukas BartaškaRiver of Hope82215134
5Paola Hart“I’ll Be Alright862086
6Valdas LackoDare01663312
7Emilija GogolytėRiddle642910162
8Edgaras LubysTo The Sky1043512221
9Donata VirbilaitėDoing The Loop1283678
10Gražvydas SidiniauskasAnother Movie5125169
11Justina Budaitė-JunaStrength of A Woman121482143
12BANZZZAII Don’t Care0940013
13Original CopyPower of Sounds33667105

Details

Datum:
19. Januar 2019
Zeit:
21:00 - 23:00

Veranstaltungsort

Lietuvos Nacionalinis Radijas ir Televizija
S. Konarskio g. 49
Vilnius, 03123 Lithauen
Google Karte anzeigen
Translate »

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Close