Lade Veranstaltungen

« Alle Veranstaltungen

  • Diese Veranstaltung hat bereits stattgefunden.

Selecția Națională 2019 – Finale

17. Februar 2019 @ 20:00 - 22:00

Startnr.InterpretTitel
Jury      Zuschauer GesamtPlatz
William Lee AdamsDeban AderemiAlex CalanceaȘerban CazanTali EshkoliEmmelie de ForestGesamtStimmenPunkte
1Linda TeodosiuRenegades268866366424
2Olivier KayeRight Now26558261278
3Laura BretanDear Father641277124812602
4Teodora DinuSkyscraper527712
5Claudiu MireaWe Are The Ones13443419199
6Aldo BlagaYour Journey31151041410
7Ester PeonyOn A Sunday1212712127623651
8Letitia Moisescu & Sensibil BalkanDaina873683355405
9Bella SantiagoArmy Of Love1010101010508583
10TrooperDestin553421910297
11Dya & Lucian ColarezaWithout You (Sin ti)4121821011
12VaidaUnderground782110287356

Details

Datum:
17. Februar 2019
Zeit:
20:00 - 22:00
Translate »

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Close