Lade Veranstaltungen

« Alle Veranstaltungen

  • Diese Veranstaltung hat bereits stattgefunden.

Widbir 2019 – Finale

23. Februar 2019 @ 18:00 - 23:30

Wie im vergangenen Jahr wird es wieder zwei Halbfinals und ein Finale mit insgesamt 14-20 Titeln geben.

PlatzStartnr.InterpretLiedJury   Jury
Punkte
Zuschauerstimmen
(Televoting & SMS)
Gesamt
Andrij DanylkoJamalaJewhen FilatowJury
Gesamt
Punkte
21Freedom JazzCupidon466166410
52YukoGalyna guliala35412415
13MaruvSiren Song645155611
44Brunettes Shoot BlondesHouston2327235
35KazkaApart52310358
66Anna MariaMy Road1113123

Details

Datum:
23. Februar 2019
Zeit:
18:00 - 23:30

Veranstaltungsort

Kyyivsʹkyy Politekhnichnyy Instytut Imeni Ihorya Sikorsʹkoho
Peremohy Ave, 37
Kyiv, 03056 Ukraine
Google Karte anzeigen
Translate »

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Close